Образование

Рабочая программа музыкального руководителя (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа музыкального руководителя разработана в соответствии с образовательной программой дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", составлена с учетом основных принципов, требований к организации различных видов музыкальной деятельности в ДОУ, возрастных и индивидуальных особенностей детей раннего и дошкольного возраста.

Рабочая программа инструктора по физической культуре (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа инструктора по физической культуре разработана в соответствии с образовательной программой дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", составлена с учетом основных принципов, требований к организации различных видов двигательной деятельности в ДОУ, возрастных и индивидуальных особенностей детей дошкольного возраста.

Рабочая программа образовательной деятельности во второй группе раннего возраста № 8 (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа составлена на основании образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", определяет содержание и организацию образовательной деятельности с детьми 2 - го года жизни. Разработана с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Рабочая программа образовательной деятельности в первой младшей группе № 5, № 7 (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа составлена на основании образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", определяет содержание и организацию образовательной деятельности с детьми 3 - го года жизни. Разработана с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.

Рабочая программа образовательной деятельности во второй младшей группе № 10, № 11 (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа предназначена для организации образовательной деятельности с детьми второй младшей группы, составлена на основании образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", определяет содержание и организацию образовательной деятельности с детьми 4 - го года жизни. Рабочая программа составлена по образовательным областям: физическое развитие, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Содержание рабочей программы обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

Рабочая программа образовательной деятельности в средней группе № 9, № 1 (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    Рабочая программа образовательной деятельности в старшей группе № 2, № 3 (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа предназначена для организации образовательной деятельности с детьми старшей группы, составлена на основании образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", определяет содержание и организацию образовательной деятельности с детьми 6 - го года жизни. Рабочая программа составлена по образовательным областям: физическое развитие, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Содержание рабочей программы обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

Рабочая программа образовательной деятельности в подготовительной группе № 4, № 12 (Срок реализации 1 год (2023-2024))
    • Рабочая программа предназначена для организации образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы, составлена на основании образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 6", определяет содержание и организацию образовательной деятельности с детьми 7 - го года жизни. Рабочая программа составлена по образовательным областям: физическое развитие, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей. Содержание рабочей программы обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

Календарный учебный график

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: В организации работают 3 группы для детей раннего и 8 групп для детей дошкольного возраста, которые посещают 203 ребенка в возрасте от 1 года до прекращения образовательных отношений. Численность воспитанников по возрастам: Группы раннего возраста - 47 человек Младшие группы - 29 человек Средние группы - 49 человек Старшие группы - 42 человека Подготовительные группы - 36 человек Всего: 203 человека Обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет

2023 - 2024 учебный год.

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)